• Общее собрание работников

Уважаемые посетители! Страницы органов управления дорабатываются. Опубликованная информация будет изменена!

Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления, обеспечивающим демократический, государственно-общественный характер управления Учреждением.
    Общее собрание работников осуществляет свои функции и права от имени всего трудового коллектива, коллектива учащихся и их родителей (законных представителей).

Главные задачи органа управления

Главными задачами Управляющего совета являются: реализация государственной политики по вопросам образования, направление деятельности Учреждения на совершенствование образовательной деятельности, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов об освоении основных общеобразовательных программ Учреждения, имеющих государственную аккредитацию.

- анализ работы Управляющего совета за 2020 - 2021 учебный год;
    - утверждение плана работы Управляющего совета на 2021 – 2022 учебный год;
    - анализ воспитательной работы в учреждении за 2020-2021 учебный год;
    - рассмотрение локальных нормативных актов по вопросам, затрагивающим права учащихся и работников учащихся;
    - согласование профилей обучения на уровне среднего общего образования;
    - рассмотрение соглашения с охранным предприятием;
    - рассмотрение отчёта о поступлении и расходовании внебюджетных средств;
    - рассмотрение нового формата программы воспитания учреждения;
    - согласование отчета о результатах самообследования деятельности учреждения;
    - организацию работы общественной комиссии по контролю питания в школьной столовой;
    - об обеспечении безопасности в учреждении;
    - систему воспитательной работы учреждения по формированию жизнестойкости у учащихся.

Содержание работы органа управления

«Обновление методической работы в образовательном учреждении в условиях перехода на ФГОС третьего поколения»; «Программа воспитания: новые подходы и пути решения»; «ФГОС третьего поколения «Организация внедрения обновленных ФГОС в 2022/2023 учебном году»

Состав органа управления