• Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Конкурсы и соревнования Основы экономики

Игры по финансовой грамотности познакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов закрепят свои знания, полученные на уроках финансовой грамотности.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Предлагаемые игры, разного формата и продолжительности, можно использовать в рамках отдельных школьных уроков, организации досуга, а также станут
    прекрасным дополнением к программе детского лагеря.

Организатором проекта выступает Центральный банк Российской Федерации - Банк России.