• Смотр-конкурс знамённых групп 2024

Автор: Глушкова Е.А.
    Ученики МАОУ «СОШ №135» приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе знамённых групп среди образовательных организаций г. Барнаула «Равнение на Знамя!»
    Смотр-конкурс знамённых групп 2024.

Наша команда, руководитель Онищенко Дмитрий Юрьевич, под руководством советника директора по воспитанию Глушковой Екатерины Андреевны, приняла участие в номинации «Знатоки истории развития символов Российского Государства» и «Вынос и применение ритуалов со Знаменем детской организации (объединения)».

Ребята достойно представили Знамя детского объединения МАОУ «СОШ №135» - «Содружество»! Заняли почётное 3 место в номинации «Знатоки истории развития символов Российского Государства»! Мы от всей души поздравляем наших ребят и руководителя команды Онищенко Дмитрия Юрьевича с результатом и желаем дальнейших успехов!