• Нашей школе 5 лет!

Автор: Глушкова Е.А.
    22 января 2024 года, нашей школе исполнилось 5 лет!
    Нашей школе 5 лет!.

Напомним, что открытие школы №135 состоялось 22 января 2019 года. Тогда занятия для школьников в новом учреждении начались сразу после каникул.

Стоит отметить, что на открытии школы побывали губернатор Алтайского края Виктор Томенко, глава Барнаула Сергей Дугин, руководители краевых министерств и администрации города.

Поздравляем с юбилеем школы. Пусть она всегда остается храмом наших надежд и мечтаний, храмом важных знаний и верной дружбы. Мы желаем нашей школе только процветания и развития!