• Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации

Автор: Трофимов В.А.
    Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» 22.11.2023 организует для Сибирского округа родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников 6-11 классов.
    Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации.

Всем участникам нужно в срок до 20 ноября пройти регистрацию по ссылке (ссылка неисправна - используйте qr-код из материалов для информирования).
    Материалы для информирования родителей доступны по ссылке.

План мероприятия:
    17.00 - 17.05 – Приветствие участников. Знакомство.
    17:05 - 17:45 – Выступления экспертов:
    1. Как попробовать профессию на вкус и цвет, и есть ли толк от профессиональных проб в интернете.
    2. Региональный компонент в профориентации: как использовать преимущества города и района, где вы живете.
    3. Где работать и учиться в СФО. Опыт Кузбасса.
    17:45 - 18:00 – Ответы на вопросы. Подведение итогов.