• Конкурс «Я считаю» 2023

Автор: Глушкова Е.А.
    Конкурс «Я считаю» 2023.

Вот и стартовал краевой конкурс школьных проектов «Я считаю»
    Наша школа не оставила без внимания такой конкурс, ведь «Я считаю» — это возможность для старшеклассников получить грант на собственные проекты (максимальный размер гранта 400 тыс. рублей), связанный со школой, её развитием, с повышением финансовой и бюджетной грамотностью, а также гражданской активностью старшеклассников.
    Ребятам 9-11 классов предстоит выдвинуть идеи, организовать собрания, обсудить проекты и провести голосование.
    По итогам голосования, проект, набравший наибольшее количество голосов, направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.