• Новые читатели

Автор: Смирнова Л.Г.
    Новый читатель пожаловал к нам. Это хорошая весть. Очень приятно, что может он сам Каждую строчку прочесть.
    Новые читатели.

Новый читатель пожаловал к нам.
    Это хорошая весть.
    Очень приятно, что может он сам
    Каждую строчку прочесть.

Учащиеся 1А, 1Б, 1Д, 1Е классов стали читателями школьной библиотеки. Можно представить, сколько впечатлений и положительных эмоций получили первоклассники, впервые переступив порог библиотечно-информационного центра школы. Педагог-библиотекарь Смирнова Лариса Германовна рассказала школьникам о значении слова «библиотека», познакомила с её залами, книжным фондом и правилами поведения. Ребята записались в библиотеку и стали её полноправными пользователями. И, конечно, каждый выбрал себе книгу по душе. Поздравляем новых читателей и ждём их за интересными книжками!
    Скоро к нам присоединятся 1В и 1Г.