• Приём в 10 класс на 2024/2025 учебный год

г. Барнаул, ул. Сиреневая, д.16

С 1 июля 2024 года в МАОУ «СОШ №135» начинается приём заявлений родителей об участии учащегося в индивидуальном отборе в профильные 10-е классы на 2024/2025 учебный год.

01-20 июля
    Приём в 10 класс.
    Приём в 10 класс

Подать заявление можно обратившись лично с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 в кабинет №208 (приёмная) или представить документ в электронном виде на электронную почту sch135@bk.ru. Срок завершения приёма заявлений 20 июля 2024 года.

Индивидуальный отбор проводится с 22 по 24 июля 2024 на основании рейтинга аттестатов и результатов ГИА. Информация об итогах индивидуального отбора и публикация списков учащихся рекомендуемых к зачислению, размещается на официальном сайте учреждения и информационных стендах в школе в течение 3 дней после его завершения.

В случае несогласия с решением комиссии по индивидуальному отбору обучающихся, родители (законные представители) обучающегося имеют право не позднее 3 рабочих дней со дня размещения информации направить письменное заявление в апелляционную комиссию учреждения.

Заявления на зачисление в профильные 10 классы по итогам конкурсного отбора родители (законные представители) обучающихся подают в электронном виде на портале «Е-услуга. Образование» не позднее 01 августа 2024 года.