Рупасов Павел Вячеславович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности и технологии

Специальный психолог

• Основы безопасности жизнедеятельности

Специальная психология

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок», Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС, январь 2021 г., 108 ч.
    ФГБОУ ВО «АлтГПУ», Теория и методика обучения технологии и черчению в общеобразовательной организации, ПП № 001729, 2017 г., 280 ч.
    ООО «Инфоурок», Особенности организации педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения в условиях реализации ФГОС общего образования, март 2021 г., 36 ч.
    ФГБОУ ВО «АлтГПУ», Теория и методика обучения физической культуре и ОБЖ в образовательной организации, ПП № 001355, 2016 г., 280 ч.